понедельник, 27 июня 2011 г.

УРРРАААА!

Дорогие и родные мои! Спешу поделиться огромной радостью! Вот теперь мы оба дипломированные специалисты - и я и мой дорогой! Признаюсь честно - за свой диплом не переживала так, как за его!
Но это все позади!
Я очень рада! Тяжело было в последнюю неделю! Отсыпаться буду наверное еще месяц))))
А сегодня хочу показать вам блокнотик С НУЛЯ! Сделал себе маааленький - 10,5х13,5, что бы в сумке носить.
Первый раз делала коптский переплет! Получилось! Обложку делала как можно проще - что бы не отлетало все, когда он в сумке болтается)))
ПЕРЕФОТКАЛА! Теперь и замочек видно!
От такой блокнотик!
Палитру взяла у блога Подари Кусочек Счастья
Правда что то с цветопередачей не вышло на фото - цветок фиолетовый (красила его акриловой краской), а бумага за цветком голубая в белый рисунок.
Всем спасибо за внимание к моим работам и ко мне!

четверг, 23 июня 2011 г.

All for LOVE!

Вот с таким романтишшшным настроением, пока любимый делал диплом, я делала открыточку!
Изначально затея была другой, но мое сокровище каким то образом притягивает ко мне огроменное количество вдохновения! Вот что у меня вышло из бумаги Студии Скрапбукинга коллекция "Яблочный Спас"
Думаю, что вы узнали скетч Саши 68!
А еще хочу попробовать свои силы у Саши в ДК!

Вот так, мои хорошие!

вторник, 21 июня 2011 г.

Открытка и способность к фото

Сначала об открытке!
Ее я сделала для любимого человека - в ближайшие неделю - две мы переедем! Вот тогда - в первый день нашей совместной самостоятельной жизни я и хочу подарить ему эту открыточку:
 Скетч взяла у АРТуголка, а ключик - важный металлический элемент и очень символичный, исходя из повода!(ПКС)

А теперь по оч увлекательной игре, проверяющей смекалку и способности к фото! И о том и о другом судить вам, а мне понравилось! Если кто то захочет предложить мне в комментах какой нибудь цвет - с удовольствием повторю охоту))) Ну и если захотите присоединиться - пишите! Выдам цвет!
Только я с оттенками игралась)))
 Это бежевый (а ля песочный) от Лю
 1 - мое самое первое кружево, 2 - игрушка-львенок (моя радость лев по знаку зодиака), 3 - кусок плитки, который я использую как подставку для горячих инструментов, когда бамажками шуршу))), 4 - мои шебби ленточки, 5 - маленькое настольное мусорное ведро, 6 - палочки-натиралочки, 7 - пуговки, 8 - мой счастливый блокнот - участвовала с ним в 2х заданиях и в обоих рендом выбрал меня!, 9 - мои самые любимые цветочки!
Золотой-золотистый от Насти (Это оказалось сложнее - золотые украшения не ношу, ни в интерьере ни в одежде его не использую)
1 - единственная цепочка золотистого цвета используется для скрапа, 2 - хрустальный бокал (хотя я больше люблю хайтековскую посуду), 3 - брадсики, 4 - 50 украинских копеек))), 5 - самое мое золотое и любимое - пудра для эмбоссинга, 6 - флакончик с парфюмерным маслом - мой самый любимый запах, 7 - коробка плотно закрывающаяся для хранения чая - у меня оч много видов, 8 - золотая проволока, 9 - брошка лягушка - ждет своего звездного часа в открытке или страничке)))
Вот так!
Скучаю по вам и вашим блогам! Но времени катастрофически мало! Сокровище мое в конце этой недели защищает свой диплом! Пожелайте ему удачи!
Всего хорошего, мои родные!

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Оч большой пост о конфетке, 3 факта обо мне, события последних дней и новые работы

Доброго времени суток, мои хорошие!
Не буду долго вас томить! Записалось на конфетку 14 человек! Очень рада, что записывались именно те, кому нужны дырокольности!
Постараюсь в конвертик еще чаго нить докинуть! Кому не повезло сегодня - не грустите! Будут еще конфеточки)))
Вердикт мр. Рендома:

Поздравляю Julia K! Жду адрес на почту!

Возможно вы пока стесняетесь вопросики мне задавать, но я готова на них ответить!
А пока расскажу 3 факта о себе с которыми связаны у меня события последних дней!

Факт 1. Я обожаю животных!
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки))))
Но не только собаки, кошки, попугаи и все живое! Я даже комара не могу убить))) А мух и другую живность ловлю в коробки и выпускаю! Прям дитя цветов))))
Мы с любимым собираемся переезжать, что бы жить только вдвоем, и тут вот встал вопрос - мы же и дня без кота не протянем! Ну не можем без животных! И вот в четверг, подхожу к квартире, а на нашем коврике у двери сидит от такое чудо! Кто давно читает мой блог, знает о трагической истории с нашим котом Фоксиком. Так вот малышка и внешне и по характеру очень на него похожа!
Пока живем с мамой любимого, серым котом Ричиком и Викки (назвали малютку Википедией - через десять минут прибывания в квартире пошла и сделала свои дела на унитаз)))). Что самое смешное - эти 15 см росту гоняют Риччика (6 кг кот) по всей квартире)))) Так что у нас теперь просто зверинец!

Факт 2. Из всех спиртных напитков я предпочитаю ПИВО!!!

суббота, 11 июня 2011 г.

Про конфетку и меня

Девочки!
Простите меня засранку!
Вчера времени не было, сегодня тоже!
Конфетку разыграю и покажу новые творения, а так же расскажу про мамин день рождения и про сюрпризы жизни завтра!

четверг, 9 июня 2011 г.

Sweet life

Доброго времени суток, мои родные и дорогие!
Те, кто регулярно читают мой блог, знают, что в эту пятницу у моей мамы День Рождения!
Именно для нее я сделала такой комплектик.

вторник, 7 июня 2011 г.

Конвертики

Доброго времени суток, мои дорогие!
Я тут быстренько хочу показать вам конвертики! Без заданий, просто так))))
 Викочка, как видишь, уже во всю эксплуатирую твои вырубки)))
Как же все-таки жизнь несется! Думала, защищу диплом - времени больше будет! Ан нет! Теперь тур сезон на работе! Наверное, правильно говорят - чем больше человек занят, тем больше он успевает! Еще и взялась за чтение маааааленьких шедевров - Толкиен цикл "Властелин Колец" и Мартин цикл "Песнь льда и пламени". Как их дочитаю, хочу еще весь дозор Лукьяненко прочитать и Желязных Хроники Амбера! Такие "коротенькие" книжечки решила осилить))))
Еще утром мне захотелось освежить блог. Как вам новый дизайн?
А как ваши дела?
Спасибо, что заходите!

суббота, 4 июня 2011 г.