суббота, 29 июня 2013 г.

Птичка в клетке

Доброго всем времени суток!
Как дела ваши? Мама дорогая, сколько я пропустила - Скетчи восстановились, АртУголок пропал, а сколько новых блогов открылось! Ну ничего! Постараюсь все наверстать! Есть и что то прежнее, например, очень красивые и многослойные скетчи Vintage Cafe. Я как раз сделала открыточку по последнему.
Вот такая вышла. Как вам кажется, не перемудрила?
Зато опробовала свои новые ножички для машинки - завиточек и листочки. Листочки и птичку брызгала Glimmer Mist - так красиво переливаются!
Кстати, вот и сам скетч.

вторник, 25 июня 2013 г.

Мое скромное возвращение!

Доброго времени суток, мои хорошие!
Наверняка многие из вас удивились, увидав мой блог в обновлениях френд-ленты) Еще бы, ведь от меня не было ни ответа, ни привета целых пол года. Простите меня за то, что я так пропала. Было несколько причин у этого - и травма руки (не переживайте, я уже даже шевелить пальцем могу, так что все отлично), и работа (здесь тоже все наладилось), и вдохновение (точнее его полное отсутствие). Не могу объяснить, почему, было очень тяжело творить. Все равно за это время я делала и китайские конверты, и блокноты, но сесть и по-настоящему потворить, я не могла. Но все равно, любовь к творчеству, она с нами, она в нас. На прошлой неделе поток вдохновения начал, сначала просачиваться тонкой струйкой, а теперь и более уверенным напором возвращаться в мою жизнь.
Я очень скучала по вам и по скрапу! Редко, но заходила на ваши бложики, любовалась) Мне жаль, что я попрощалась за это время с двумя потрясающими командами девочек. Из-за этого, я пришла к решению, что больше в ДК я пробоваться не стану, что бы потом никого не подводить. Да и не стану обещать, что я полностью возвращаюсь в скрапо- и блого- жизнь. Не будем загадывать, хорошо?
Ладно, очень много приветственного текста, а вот и сама открыточка! Надеюсь, что я не разучилась вытворять)

Получила большущее удовольствие, делая сама рамочку-марочку, плетя косичку и скручивая тычинки.
Как же приятно было вновь с вдохновением держать в руках бумагу, крутить ручку машинки, эмбоссить....
Первым моим вдохновляющим скетчем стал вот такой симпатюлик от Scrapberry 
А как ваши дела? Какие новости?