понедельник, 29 июля 2013 г.

Кукольный Эрфурт

Доброго времени суток!
У нас в Крыму погода все никак не может определиться лето сейчас или осень - по пять раз на день палящее солнце и ливень меняют друг друга. Вот так и живем - то сонные от дождя, то бессильные от жары! Ну да ладно, что то я заприбеднялась! Люблю я Крым! И его погоду люблю!
Но, когда сажусь скрапить, вспоминаю прохладную Европу!  И немецкий городок Эрфурт! С его чудесными, будто кукольными домиками!
Перед тем, как выложить эту фотку, думала лица заблюрить, но поняла, что и так ничего не разберешь, кто на фото)
Скетч от Fairy Challenge!
Всем хорошей недели и погоды в доме)

суббота, 27 июля 2013 г.

12 дней Рождества!

Доброе утро! По крайней мере у нас утро!
Знали бы вы сколько всего сейчас у меня происходит! Просто огогогошеньки! Но я вам потом все расскажу и покажу! Спасибо вам за то, что вы со мной! Мне так приятно читать ваши теплые слова! Покажу вам еще одну страничку! Вроде делаю их, делаю, а даже еще пол альбома не насобиралось! Но ничего! Я упорная!

четверг, 18 июля 2013 г.

Пара по Праге

Доброго времени суток! Как ваши дела? У меня все замечательно! Я так радуюсь всяким изменениям в моей жизни! Ах! как же она все таки прекрасна!
Продолжаю потихоньку делать альбом - что то никак не хотят делаться открытки - все странички да странички!
На этот раз о Праге! Красивая, загадочная и очень готическая! Такая она для меня! В элементах страницы ничего не поменялось - простые материалы, но эффектом я снова довольна!
Страничка по скетчу C'estmagnifiquekits 
А эта по скетчу Мемуарис - как то я со сроками провтыкала) Ну и ладно! Главное, что страничка хорошенькая получилась)

До встречи в и-нет пространстве!

четверг, 11 июля 2013 г.

Европейское продолжение

Всем доброго времени суток! Я снова со страничкой! Ну что делать, если воспоминания просятся вылиться на бумагу) Пара к предыдущей страничке 
Снова без особых изысков,  но мне нравится - стильно получилось!

Скетч от Скрап Бумаги!

понедельник, 8 июля 2013 г.

Eiffel tower

Доброго времени суток!
Сезон дождей у нас прошел и лето вступило в свои права - волны неймоверной жары в воздухе, но я люблю лето! Оно яркое и снова именно лето приносит мне перемены! Но об этом я расскажу вам потом! А пока меня так и тянет на странички - я уже забыла, когда в последний раз делала открыточки. Ну нравятся мне такие! Что бы фон самодельный! На этой страничке у меня проба пера с прозрачной пудрой для эмбоссинга - чудесные кирпичики вышли! Открывая анкер, можно увидет еще две фотки) 

Скетч от Сохраняя лучшее как нельзя лучше подошел)))

пятница, 5 июля 2013 г.

И снова брызги воспоминаний!

Доброго времени суток!
Как ваши дела? Я продолжаю крутиться, как белка в колесе - работа, квартира, еще и вдохновение! Но я этому рада! Мне нравится, когда жизнь бурлит, кипит, играет красками! Так интереснее, веселее и каждый день радуешься каждой секунде!
Но не буду вас утомлять болтовней! А покажу вам страничку - пара к предыдущей, о Дрездене!
И снова к фоткам Рождественской ярмарки прекрасно подходит Эко Парк, и снова карта Дрездена, брызги... Мне очень нравится эта страничка!
Помог мне в ее составлении задание №5 от Скетчи (кстати, очень рада, что блог снова начал свою работу! Мне всегда нравились Сашины скетчи!)
Всем спасибо за внимание)

вторник, 2 июля 2013 г.

Рождество летом, брызги и Эко Парк)))

Всем привет!
Продолжаю вытворять потихонечку. Помимо открытулек, делаю странички! И, конечно, основная тема фотографий - прошлогодняя поездка в Европу. Очень хочу альбомчик оформить!
И вот - начало положено! Первая страничка про Дрезден и Рождественскую ярмарку! Неимоверно классно подошла Рождественская коллекция ЭкоПарка!
Не судите строго - мой первый опыт после долгого перерыва! Люблю я такие странички - фон самодельный - тонирование, брызги акриловой краски, строчка. Все не могу нарадоваться своему фену для эмбоссинга - мало того, что я эмбоссить могу  теперь где угодно, так еще и не надо ждать пока высохнет краска.
А еще, я привезла целый пакет всяких меморамблий - на этой страничке использовала карту Дрездена, как и на той, которая пойдет ей в пару)

Вот такой вот скетч от PaperBoom помог мне)
Всем огромное спасибо за внимание и ваши комментарии) Приятно вернуться в нашу теплую компашку!