суббота, 11 декабря 2010 г.

Догоняю марафон

А точнее стартую. Вот! Сдала  все экзамены и решила взяться за Тимкины таги! Моя первая
тройка!

Так! Теперь подробнее и детально. Для начала, у меня нет дистрессов синего цвета. Тут на помощь пришли акварельные карандаши. Вместо снежинок подула фломастером, домик и заборчик из гофрокартона ножичком макетным вырезала, покрывала объемным серебряным контуром для стекла, кракелюр благо был. Скрутила деревце из проволоки, на которую намотала коричневую бархатную бумагу. Венок (до чего только не дойдут мозги в нужный момент) вырезала из той самой зеленой кулебяки губки для посуды. Покрыла зеленым глиттером.
Билетик сделала сама. Дымок ватный.  Ну и повесила, что могла.
Теперь намбур ту!
Тут для меня были сплошные сложности! Единственное, что было - штамп с завитками. Надпись распечатала. Фон - опять акварельные карандаши. Шишку-елку рисовала, покрывала кракле, акценты - гелевая ручка, покрытая лаком. Птичка - нарисовала силуэт, покрыла микрбисером. Ну и висюлька.
И третий таг! Его мне в особенности понравилось делать!
Снова карандаши для фона, надписи тоже карандашами сделала, пачкала акрилом, дерево рисовала гелевой ручкой. Коллаж не делала - просто смяла лист с текстом, наклеила его, нарисовала силуэт птички, закрасила красным фломастером, покрыла лаком.
По моему нашлась оч подходящая картинка с птичками.

Для цветка не делала никаких скотчей. На круг мазала клей и полоски бумаги с текстом клеила гармошкой. Шапочка пуговки в серединку.

Органза и мишура завершили картину!
Вот так вот! Но лучше поздно, чем никогда!

5 комментариев:

  1. Вай, как скоростной поезд)))Всё успела, всё сделала)))) Здорово получилось, находчивость-главный и первый признак талантливых рукодельниц))))

    ОтветитьУдалить
  2. быстро и качественно! молодец какая!

    ОтветитьУдалить
  3. Виленааа! из подручных средств такую красоту сделать! Это шедевры!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые творения! А моя АТС-ка еще не долетела! Я вот твою еще не получила! (((

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Что то почта в последнее время плохо работает! Кому не дошли мои АТС - напишите пне на почту - какая серия и адрес. Хотите ли вы эту же (повторить ее для вас) или будете ждать новую серию? Заранее благодарна!

    ОтветитьУдалить