среда, 30 мая 2012 г.

Мягкие детали свадебной церемонии

Доброго времени суток, мои дорогие!
Как ваши дела? Я продолжаю делать бело-голубой свадебный комплектик - пример. Сегодня хочу показать вам самые мягкие свадебные атрибуты - подушечка для колец и гостевая книга пожеланий в мягкой обложке.
 Книга размером 20х25 см, обложка - атлас. К ней же и ручка в общем стиле события))) Обычно в книге 20 листов. Я для  примера сделала 5. На первом место для фото молодоженов и благодарственные слова гостям. На остальных, места для фото гостей и место для пожеланий и подписи. Мне кажется, что гостевая книга - очень классный атрибут! Представляете, через 25 лет открыть ее и почитать, снова окунуться в этот день!
Подушечка размером 15х15см. ОООчень мягкая, как и книга декорирована лентами и цветком из шифона. Кольца фиксируются на ленточки.


Вот такие милые штучки! Как видите, я уже более ловко обращаюсь с машинкой))) Учимся с ней ладить)))
Свадебный сезон только начинается и у меня для вас еще будет много атрибутики. Всем хорошей рабочей недели (ну или того, что от нее осталось)))) и до встречи в следующий раз!

9 комментариев:

  1. Прелесть какая,всё такое нежное и красивое!Книга пожеланий действительно классная вещь,даже через 5 лет будет очень интересно её открыть посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  2. Все такое воздушное ! И мягкость сразу видна ! Очень нужный комплектик !
    Я когда купила современную машинку вместо старой ручной - несколько недель оторваться не могла ! Все шила-шила ... Особенно нравиться нитку автоматически вдевать ...

    ОтветитьУдалить
  3. Виленочка,Э замечательный комплект!!! Очень нежный, удивительный - здОрово!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вилена, такая нежность!!!!!!!!!!!! умочка!

    ОтветитьУдалить
  5. ах... свадебные штучки, как это всегда трогательно и прекрасно! :) Ну очень нежненько сделано, потрясающе!

    ОтветитьУдалить