вторник, 31 июля 2012 г.

С наилучшими пожеланиями мужчинам!

Доброго времени суток, мои дорогие!
БЛАГОДАРЮ всех вас за комментарии к предыдущему посту! Спасибо за вашу поддержку! Мне очень приятно! Я счастливый человек!
У нас на работе переезд - коробки, бумаги, документы, папки и аппаратура! Находимся теперь в небольшом отдалении от города, но и тут свои преимущества - даже начиная с воздуха. Он более свежий, нет смога.
На вождении на лекциях начали учить знаки! А на практике уже даже инструктор доверяет машину. И что-то получается! Я знаю, что я легко обучаюсь всему новому! И новые знания открывают передо мной новые замечательные возможности!
В магазинчике моем потихоньку раскручиваются дела! Мои продажи растут с каждым днем!!! Делала еще коробочки для денежного подарка. Покажу вам мужские. Солидная и креативная!

 Нравится мне так эта полоска - бумажка Графики 45! Заканчивается этот листочек! Надо будет себе нового фаворита для мужских работ себе выбрать)))
 Скетчик от Свободного Творчества №18 помогал в создании! Условием было - мужская работа.
Ну а теперь опять мои выплески!
  Нравится сочетание крафт-черный-белый-красный! Ну и конечно же строчка!
Познакомилась с интересным блогом В Плену Идей благодаря интересному скетчу №2!
Что-то мне очень понравилось все прошивать в последнее время! Еще и так ловко мы с Дженомкой общаться стали! Понимаем друг друга! Такой и результат - строчим вместе!

Вот такие дела! Люблю вас всех и крепко обнимаю!

11 комментариев:

  1. Виленочка, по другому и быть не может! Каждый делает себя сам! А работы твои настолько хороши, что не продаваться просто и не могут)))Удачи тебе во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! Только так! Это мой выбор и я выбираю успехи счастье)))

      Удалить
  2. Интересное решение мужских работ! Хорошее цветовое решение. Спасибо, что творите с нами, с блогом "В плену идей"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое вам за прекрасный скетч!

      Удалить
  3. Вилен, так гармонично, интересно и как-то очень уютно! Спасибо, что выбрала скетч от Свободного творчества! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хоть достаточно просто, но мне нравится такое исполнение! Спасибо за участие в задании Свободного творчества, будем рады видеть снова ваши работы в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что творите с блогом "В Плену Идей"

    ОтветитьУдалить