среда, 26 сентября 2012 г.

Немного обо всем

Всем доброго времени суток!
Снова хотелось бы немного больше времени уделять блогу, но пока не получается - если запускаешь карусель перемен будь готов в ней кружиться. А теперь, когда она немного замедлила свой ход, тебе уже самому хочется, что бы она кружилась с прежней скоростью и снова все менялось! Ведь перемены - это к лучшему! А нам нужно только немного набраться смелости сделать хоть первый шажок! Но мы должны помнить, когда мы уверенны в себе, своем будущем - весь мир с удовольствием изменится для нас так, что бы мы были еще более и более счастливы!
Так что я снова запускаю карусель перемен! А с ней приходят и новые заказы, и новые увлечения. К последним в моем случае относится кулинария. А в особенности выпечка! Так приятно чувствовать аромат кекса или свежего хлеба из духовки...
Но и скрап в моем сердце навсегда! В тандеме увлечений родилась такая креативная кулинарная книга для меня! Наконец то для себя сделала!
В последнее время сочетание нежности и ажура шебби, с некой добавкой эко крафта и фристайловых брызг - то что мне нравится! Сочетание таких разных вещей рождает такую чудесную гармонию, близкую моему сердцу!
Вдохновил на этот феерверк абсолютно гармоничный и прекрасный скетч, который Simple Desire предлагает и вам!
 Меня он сразу зацепил и вы видете результат! Мне было бы интересно посмотреть на ваши творения по нему!
Немного сумбурно, но я как то счастлива, что у меня так все происходит, что у меня есть вы, скрап и все-все-все, чего я захочу!
Всем только позитивных перемен и постоянного роста, развития, вдохновения!

7 комментариев:

  1. Виленочка - классс!!! цвета такие нежно-кулинарные :)) очень нравятся брызги, оч передают увлеченное и эмоциональное состояние, когда готовишь чтоньть эдакое :))

    ОтветитьУдалить
  2. чудесный результат!
    наконец ты полюбила себя так же как своих клиентов :)

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная кулинарная книга! По такой только наивкуснейшие блюда будут получаться! Удачи в кулинарии! ( я вот с этим немного не в ладах)))))) готовлю каждый день, конечно, но на изыски нету ни времени, ни желания, хотя получается у меня не плохо, но лучше в ресторанчик сбегаю))))))))))))))))) Завидую белой завистью , Вилена, твоему увлечению кулинарией, классно! повторюсь ещё раз - книжка оооочень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Вилена, удачи в новых начинаниях! Книжка прямо таки будто для записи вкусняшек)

    ОтветитьУдалить
  5. О, какя же ты умница, позаботилась и о себе, у меня это пока только в планах - падарить себе любимой кулинарную книгу! Кулинарных шедевров тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Виленочка,здорово,что карусель тебя снова кружит-значит некогда будет грустить:))
    кулинарная книга-это что-то...необычная о свежая такая:))
    Удачи тебе в кулинарии и вообще во всем!

    ОтветитьУдалить
  7. Вилена ! Пусть карусель накрутит по-больше счастливых мгновений ! Кулинарная книга - вещь нужная , а когда она такая красивая - и блюда будут вдвое вкусней ! Удачи и нескончаемого позитива !

    ОтветитьУдалить