суббота, 11 января 2014 г.

12 месяцев 2014. Пост Zero!

Всем привет!

Я к вам поболтать! И обсудить планы на будущее!
Доделанный Французский альбом показал мне, как это клево) Ощущения от того, когда ты его листаешь! Прямо АХ! Поэтому я решила, что в конце концов я скрап-леди или кард-мейкин-онли))) Определившись для себя, что таки первое, даю бой страху перед страничками классического размера - 30х30см.

Сколько я знакома со скрапом, столько меня и поражает и будоражит проект 365! Это гениально и прекрасно! Сложно, но какой результат! Но чувствую, что на такой подвиг я не способна) Ну пока) Может через пару-тройку лет это будет 365 дней с начала беременности или первый год ребенка - не знаю, но для такого большого дела мне нужен еще больший стимул! Так что идея с 365 (и под него еще такие дивные файлики есть....мммм) пока теплится в моей груди и ждет глобальных событий!

Но есть же и другие форматы подобного героизма) Я про 12 месяцев! То есть делаешь ты этот альбом год - раз в месяц 1 разворот. Мне кажется, это не так сложно. Ну или мне хотелось бы так думать.

Вобщем, что бы мне не было скучно заниматься этим в гордом одиночестве, я предлагаю вот что - в первую неделю каждого месяца делать разворот о месяце прошедшем. Как раз вспомнить можно, что хорошего, что яркого было) Ну а если месяц близится к концу, а ничего еще не произошло, может будет повод это исправить))))
Понятно, что делать будем в феврале про январь, в марте про февраль, ну и ты ды)
Никаких хитрых условий, ничего такого, все просто! Даже это не совместный проект, а мой проект, на который я сама себе даю такие сроки и буду это все делать во всеуслышание-увидение.
Если у вас есть желание в январе следующего года собрать альбом, в котором будут храниться самые-самые воспоминания про 2014 - то конечно welcome) Я уже говорила, что мне кажется, что этот год будет очень много значить в моей жизни, поэтому хочется его увековечить (о, как громко сказала)  Пока даже линков никаких вставлять не буду, потом посмотрим, если будет надобность, то и линки вставим, и призы придумаем) Что нам стоит дом построить)))

Вот такая у меня есть идейка)))
Что скажете?



2 комментария:

  1. Очень интересная идея!!! Но это ж надо настроится морально, я вот тоже еще ни одной странички не сделала, очень боюсь, что не получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, вот еще 2 недельки, что бы настроиться, а по поводу получиться-не получиться, то мне очень нравится фраза, если у вас комом первый, второй, пятый блин - забейте на блины и жарьте комочки)
      Что то все равно получится и это что то будет лучше, чем ничего)

      Удалить