среда, 18 июля 2012 г.

Светлые тона счастья и немного о жизни!

Всем привет!
Как прекрасна жизнь! И как Вселенная реагирует на все наши желания! Я так хотела активной и радостной жизни, так вот и получи - множество проектов, курсы, работа, поездки на море и ни минуты на продых! Это классно! Так приятно постоянно находиться в движении! И действительно, чем больше человек занят, тем больше он успевает! И спорт, и творчество, и вождение, и работа и отдых! Мы все можем - главное этого захотеть! К тому же, при желании, вон сколько сейчас помощников есть! Например, я купила себе мультиварку, которая готовит еду (еще и здоровую) без моего участия! Не надо сидеть над кастрюлькой, достаточно все нарезать, загрузить, включить, и можно идти спать. Дальше она сама разберется)) Теперь хочется себя чем то для скрапа порадовать))))
Ой! Расписалась я как-то! Я же вам пришла заказик показать - две бутылочки свадебного шампанского, белый и золото - классика свадебного жанра. Декор на мой вкус! Итогом этого набора пожеланий стали вот эти чудки! Мне понравился результат))) А у скрапа без границ тоже идет Свадебный сезон!

А еще моя мужская открыточка с кляксами попала в топ Арт Уголка! Для меня это очень престижный блог - оказаться в их ТОПе очень почетно!


8 комментариев:

  1. Виленочка, какая же ты молодец, всё успеваешь и ещё на все руки мастер!!! Шикарные бутылочки, это эмбоссинг золотой?
    Поздравляю с попаданием в топ!!!) Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светочка! Стараюсь! Не успеваю только по вашим блогам поотписоваться! Столько вы красоты сделали! Столько интересного показываете!
      Да, это эмбоссинг пудрой золотой!
      Спасибо и за топ! Для меня это очень приятно!

      Удалить
  2. Поздравляю с ТОПом!!!! Мне та открытка очень нравится! Стильная!
    А вот мультиварка - что ж за чудо такое!!!! Себе захотелось, раз можно - положил и спать)))) я всё время не высыпаюсь, так что возможность вздремнуть, пока что-то готовится для меня очень актуальна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, почитай про мультиварки в интернете их миллион моделей. Я и кашу могу поставить да спать пойти, она сама готовность определяет и выключается, и супчик - задать нужное время! Да вообще золотая штука! Мне настолько с ней проще стало!
      Спасибо за оценку открыточки!

      Удалить
  3. Виленочка, бутылочки обалденные ))) молодчинка!!!
    и с ТОПом поздравляю ))
    а мультиварка эт да ))) я сама уже почти полгода наслаждаюсь её помощью ))) однозначно нужная вещь ))

    ОтветитьУдалить
  4. Виленочка поздравляю с топом! а бутылочки замечательные!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Это для меня важное достижение!

    ОтветитьУдалить