четверг, 26 июля 2012 г.

Много строчек...

Всем привет! Как проходит ваша теплая пора?

Вхожу в режим с вождением! Появляется время сюда заскочить! Лето радует яркими красками и буйством жизни! Готовы к большому количеству текста?

Думаю, что я готова поделиться с вами и с этим блогом, который мне как дневник, и помнит множество событий, хранит их, переменами в моей жизни.
Закончились мои 5,5 летние отношения с молодым человеком, что позволило пересмотреть отношение к себе, своей жизни, своим целям и планам!
Самый главный урок, вынесенный из этого всего - люби себя, делай так, что бы себе самой было комфортно в первую очередь. Я теперь согласна только на постоянную гармонию и состояние счастья. Я отказалась от дискомфорта и постоянной необходимости убирать свои интересы на задний план.
И сейчас, когда уже некоторое время я живу для себя, и обдумываю свою жизнь, мне стали понятны многие вещи - теперь они очевидны! 
Я благодарна Вселенной за столь познавательный и важный урок в моей жизни!  Теперь я готова к новому счастью с новым пониманием его значения и смысла!
Я знаю, что все, что происходит в моей жизни, каждое событие - шаг к моему счастью, к обретению себя и прекрасной жизни, которой я несомненно заслуживаю!
Если честно, эта исповедь - способ сохранить свои ощущения, в уже, так сказать, переваренном виде, когда уже прошли все эмоции, и есть понимание, осознание себя и своего мироощущения!
Бывает, что ты начинаешь идти по правильному пути, а потом что-то тебя с него сбивает, путает. Это что-то не обязательно плохое, оно просто не твое. Да, это был долгий урок, но какой поучительный. Теперь я, наконец-то, возвращаюсь к себе, к своему пути, к своему внутреннему Я, к йоге, ко Вселенной и к чистым материям этого мира.
Как все правильно складывается! Как нам правильно дает Вселенная нужные знания, именно в те моменты, когда мы способны их понять и принять!
В моей жизни все прекрасно! Я открыта для новых светлых событий. Я обретаю гармонию с собой, а это очень важно! Я люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью.
Желаю и вам, мои хорошие и дорогие девочки, гармонии и внутреннего света!
 Спасибо вам за то, что я всегда была уверенна, что я в любой момент могу прийти сюда, поделиться с вами и получить поддержку и совет!

Получилось много философии, наверное, но это важно для меня сейчас. Важно запчатлить.
Но вы же пришли на открыточку посмотреть, да?

Сегодня много строчек не только в посте, но и в открыточке, которую хочу показать. Так сказать, отрывалась играючи! Все, что люблю - тиснение, сточка, шнур, капли, самодельный чипборд, х\б кружево... В общем, все-все-все! Как то бело-бежевая гамма стала любимчиком сейчас. Может за свое спокойствие и нежность?
Немного деталей! Намудрила, да?




19 комментариев:

  1. Открытка замечательная! Такая светлая-светлая! Не по цветовой гамме, а по внутренним ощущениям! Очень перекликается с твоими мыслями, абсолютно, причём, верными! Вилена, наша жизнь, как лестница, ты шагнула на новую ступень, и это ступень вверх, значит, к лучшему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аллочка! Знаю, что моя жизнь уже лучше, и становится прекраснее с каждым днем!

      Удалить
  2. Не буду банальные вещи повторять,ты сама все знаешь) Скажу просто ТАК ДЕРЖАТЬ) Умничка!
    Узелочки-завиточки мне оч понравились)Я вечно ничего с шнуром этим придумать не могу)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо! Ты один из тех человечков, которые меня очень понимают, твоя поддержка и твои слова важны для меня! Как будто с тобой в кафешке сидишь, и ты меня ободряешь! Благодарю тебя за это! Всегда чувствую твое ободрение!

      Очень нравится вить из шнурочков! Прямо один из любимейших приемчиков!

      Удалить
  3. Виленочка, открыточка замечательная! Молодец что после таких долгих отношений чувствуешь себя прекрасно, пусть в твоей жизни такое ощущение будет всегда! Все у тебя сложится, удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие теплые пожелания! И тебе всего самого светлого!

      Удалить
  4. Желаю так держать и дальше!!!И пусть всегда остается эта гаромния и такое настроение на позитив))

    Открытка чудесная!!!Классно намудрила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Так и делаю! Приятны твои слова по поводу открыточки!

      Удалить
  5. Открытка хорошо передает твое внутреннее состояние и настроение! Очень гармоничная! Пусть все у тебя будет отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька! Пусть и у тебя все будет великолепно!

      Удалить
  6. Какая нежная открыточка, сложная и интересная и еще создает почему-то ощущение хрупкости и беззащитности! спасибо от Скрап галереи за такую чудесную работу))) Вилена, уверена, у тебя все будет замечательно, с таким позитивным и светлым настроем все будет отлично! впереди много прекрасного, а прошлое, правильно - это урок, который нужно ценить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидочка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова и про открытку и в целом!
      А еще большое спасибо за вдохновение с таким прекрасным скетчиком!

      Удалить
  7. нежно и трогательно))) рады, что творите вместе со Скрап Галереей!

    ОтветитьУдалить
  8. Открыточка чудесная,завитки и узелки оригинальные :))
    Вилена, с новой "чистой" страничкой тебя.Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю тебя, Оксаночка, за эти прекрасные слова поддержки! И тебе огромного счастья!

      Удалить
  9. Спасибо за такой позитивный заряд! Было приятно читать эти строки! :) Открыточка потрясающая! Твой стиль всегда узнаваем и очень мною любим! :) Отдельное спасибо, что по скетчу от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо огромное! Так приятно читать такие теплые слова! Рада, что тебе нравятся мои работы!

      Удалить
  10. Столько правильных слов, Вилена!!! Прям кладезь!!! Спасибо, что рассказываешь об этом... По себе знаю, как тяжело такие посты писать...даже спустя время...

    "...люби себя, делай так, что бы себе самой было комфортно в первую очередь."
    "...все, что происходит в моей жизни, каждое событие - шаг к моему счастью, к обретению себя."
    "...начинаешь идти по правильному пути, а потом что-то тебя с него сбивает, путает. Это что-то не обязательно плохое, оно просто не твое. Да, это был долгий урок, но какой поучительный."


    P.S. Открытка - ТВОЯ на 200%!! Сразу узнала бы ее, увидев в другом источнике))

    ОтветитьУдалить