четверг, 18 октября 2012 г.

Моя тройная премьера!

Доброго времени суток, мои звездочки!
Я сегодня с вами буду делиться своей тройной радостью! 

Во-первых, я в ДК прекрасного скрап клуба "Штампы С Любовью" Мне очень приятно было их приглашение и я с удовольствием его приняла! Все девочки команды - просто супер-умнички, кудесницы! Я очень благодарна им за то, что мы теперь можем творить вместе!
А штампы их - отдельная песня! Очень мне понравились - и креативный дизайн, и высокое качество самих штампов! Приятно, когда люди делают такие вещи от души и на совесть!

Во-вторых, спешу объявить, что 3 ноября в Киеве пройдет Скрап-Встреча! Буду очень  рада вас там видеть!У меня уже лежат заветные билетики на поезд! Я в первый раз в Киев поеду! Первый раз встречусь с другими Скрап-леди!
Чуть оставлю завесу тайны! Попозже поделюсь еще одной новостью, относительно встречи)))

В-третьих, девочки придумали новый и увлекательный Скрапофестиваль - мы так любим объеденять разные задания, нам интересно использовать множество элементов!
Это моя первая работа в качестве дизайнера Скрап-студии С любовью!
Пенелопа Крус - шикарная женщина и прекрасная актриса! А вот это ее платье сразу откопало в недрах памяти бумажку, которую я использовала для фона открыточки! Ну а общий такой парящий вид Пенелопы я старалась передать легкостью элементов. Обязательным элементом было использование блестящего акцента - у меня это Глосси на слове Люби на штампике (...фраза штампа очень понравилась...именно то, что мне сейчас надо...)
 Глосси поближе:
И платье-вдохновитель!

Вот такие радостные у меня новости!

12 комментариев:

  1. Воздушная такая открытка! Особенно понравилось как ты внесла ярко красную веточку в такую нежную композицию! Цепляет своей необычностью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алисочка! Мне приятно такие комплименты читать!

      Удалить
  2. Поздравляю,Виленчик!!!Рада за тебя очень) О еще больше радуюсь нашему знакомству в реале,наконец-то)))))Я тоже буду в Киеве на встрече)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мама дорогая!!!!!!!!!!!Уря!!!!!!!!!!!!!!!!
      наконец-то я вас увижу,девочки :)))))))))))

      Удалить
  3. Зайка! Как я рада! Класс! Наконец то я с тобой познакомлюсь в жизни! Супре! Все! Теперь я встречу не просто как Нового года жду, а как нового года и рождества вместе взятых)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вилена,здорово то как!!!!!
      И я уже вся в предвкушении :)))

      Удалить
    2. Класс! Я так рада, что с вами познакомлюсь!

      Удалить
  4. Вилена, открытка очень красивая! Я прямо представила её в руках Пенелопы - смотрелось бы очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
  5. А открыточка очень нежная...и со смыслом...

    ОтветитьУдалить
  6. Как я люблю всякие скрап-встречи ! Вилена , поздравляю с дизайнерством ! Это новый шажок к тому самому , счастливому ! Желаю удачи !
    Открыточка очень-очень гармоничная !

    ОтветитьУдалить